Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Мурманской области
«Ковдорский политехнический колледж»

 

Знания. Опыт. Успех.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Интерактивные информационные уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.

4 апреля 2024 г.

      В рамках Всероссийского просветительского проекта "Цифровой ликбез" 1 и 4 апреля проведены интерактивные информационные уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности  в сети интернет для обучающихся колледжа 1-х и 2-х курсов. 
Тема уроков "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях". Основная цель урока -формирование представлений о кибербезопасности и повышение цифровой грамотности обучающихся.
Были рассмотрены различные ситуации  кибермошенничества и способы защиты себя в сети.  

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.