Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Мурманской области
«Ковдорский политехнический колледж»

 

Знания. Опыт. Успех.

"НЕСОКРУШИМЫЕ ГЕРОИ"

7 апреля 2023 г.

"НЕСОКРУШИМЫЕ ГЕРОИ"
(муниципальный этап Всероссийской молодёжной онлайн-акции, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.)

После Второй мировой войны на территории Центральной и Восточной Европы, где захоронены красноармейцы, было воздвигнуто примерно четыре тысячи памятников советским воинам-освободителям.

С течением времени во многих странах начался процесс сноса и переноса этих монументов с центральных улиц городов на периферию или воинские кладбища.

С целью формирования гражданско-патриотического сознания, развитие интереса к истории Отечества, увековечения памяти предков, павших за свободу и независимость Родины и патриотического воспитания молодого поколения, приобщение их к подвигу дедов и прадедов в освобождении от фашизма, Управление образования Ковдорского муниципального округа предлагает ковдорчанам принять участие в муниципальном этапе Всероссийской молодёжной онлайн-акции "Несокрушимые герои".

Возраст участников: от 13 лет и старше.
Регистрация участников Акции в обязательном порядке
(без нее участие в Акции не рассматривается).

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScozO_IJpnqu..

После регистрации, участникам необходимо:
- создать пост, посвященный одному из снесённых советских памятников (мемориалов) на территории Европы, с изображениями (фотографиями) памятника и описанием его истории;
- с 24 апреля 2023 г. по 08 мая 2023 г. опубликовать данный пост на личной странице в социальной сети «Вконтакте» с хештегами #ДеньПобеды #НесокрушимыеГерои.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Наверх