^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Для слабо видящих

Основу преподавательского коллектива составляют:

    Преподаватели

    Мастера производственного обучения

    Прочий педагогический персонал

   Педагогический персонал филиала ГАПОУ МО «КПК» п.г.т. Умба Терского района

Преподаватели

(подробнее смотреть здесь)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Дисциплина

1.

Аверьянова Екатерина Геннадьевна

Преподаватель специальных  дисциплин

Основы экономики менеджмент  маркетинг, право.

2.

Бокова Елена Ивановна

 

Преподаватель

специальных дисциплин

 

Метрология, стандартизация и сертификация
Технологический процесс обогащения Полезных ископаемых
Транспортное оборудование и склады обогатительных фабрик.
Проектирование обогатительных фабрик.
Опробование и контроль технологических процессов. Водовоздушное хозяйство Ведение технологического процесса

3.

Белоусова Екатерина Сергеевна

 

Преподаватель математики

 

 

Математика, алгебра, начало математического анализа,  геометрия, Информатика

4.

Братчикова Ольга Алексеевна

Преподаватель химии  и биологии

 

Химия, Основы экологии, Биология, Естествознание, География, Экологические основы природопользования, Основы социальной медицины, Социально-медицинские основы профессиональной деятельности, Возрастная психология и педагогика, Основы педагогики и психологии.

5.

Варганова Марина Викторовна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности

6.

Гришукова Любовь Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература, Этика и эстетика Культурология.

7.

Диденко Александр Игоревич

Преподаватель физкультуры

Физическая культура

8.

Колбинцева Светлана Михайловна

Преподаватель иностранного языка

Английский язык

9.

Кударенко Людмила Леонидовна

Преподаватель иностранного языка

Английский язык

10.

Коростелев Геннадий Александрович

Преподаватель специальных дисциплин

 Электрические машины и аппараты,
 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования,  Электроснабжение и автоматизация процесса,
 Охрана труда и промышленная безопасность.

11.

Ладнюк Сергей Николаевич

Преподаватель специальных дисциплин

 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,
  Устройство автомобилей,
  Станции технического обслуживания транспортных средств,       Диагностика двигателей.

12.

Петрова Ольга Анатольевна

Преподаватель истории

 

История,
Обществознание,
Беседы по истории,
Основы философии,
История родного края

 

13.

Статыгина Ольга Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

 

Техническое черчение,
Инженерная графика,
Электротехника и электроника

 

*  Данные о повышении квалификации педагогического состава ГАПОУ МО «КПК»

 

 

Мастера производственного обучения
(подробнее смотреть здесь)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Дисциплина

1.

Камышников Андрей Викторович

 

 

Мастер производственного обучения  по подготовке «Слесарей-ремонтников»

 

Оборудование, техника и технология слесарных работ Специальная технология

2.

Малыхина Лилия Ивановна

Мастер производственного обучения  по подготовке «Поваров

 Товароведение отребительских товаров,
 Розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами,
 Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы, мяса, домашней птицы

3.

Драй Алексей Вячеславович

 

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств категорий «В,С»

-

4.

Бережной Владимир Викторович

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств категорий «В,С»

- 

Данные о повышении квалификации педагогического состава ГАПОУ МО «КПК»

 


 Прочий педагогический персонал
(подробнее смотреть здесь)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Дисциплина

1.

Зорина Галина Николаевна

Методист

-

2.

Шагина Ирина Владимировна

Методист

Физика

Техническая механика

3.

Годунова Ольга Вениаминовна

Социальный педагог

-

 

 

Педагогический персонал филиала ГАПОУ МО «КПК» п.г.т. Умба Терского района. (подробнее смотреть здесь)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Дисциплина

1.

Гагарина Екатерина Николаевна

Заведующий филиалом

 

2.

Харитонова Мария Александровна

Методист

Математика,
алгебра,
 начала математического анализа,
 геометрия

 3.

Александров Максим Анатольевич

Преподаватель специальных дисциплин

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля,
 Теоретическая подготовка водителей категории «В, С».

 4.

Рыженков Борис Сергеевич

Преподаватель специальных дисциплин

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля,
 Теоретическая подготовка водителей категории «В, С».

 5.

Дворников Сергей Тарасович

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств категорий «В,С»

-

 

Contribute!