^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Для слабо видящих

Рейтинг поступающих* по состоянию на 14.08.2017 г.

--  23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

--  23.01.03 «Автомеханик». 

--  38-.01.01"Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы.

--  38.01.02 «Продавец, контролер-кассир». 

--  23.01.03 "Автомеханик" Филиал в п.г.т. Умба

--  16675     "Повар"

  рейтинг формируется исходя из показателя среднего балла аттестата (чем выше средний балл, тем выше позиция в рейтинге), при равенстве баллов преимущество абитуриента раннее подавшего заявление (по регистрационному номеру заявления)

*  абитуриенты выделенные красным цветом – первоочередно претендующие на обучение.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:

специальность 23.02.03
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». 
на базе основного общего образования (9 классов)
 
 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Барсегян Арсений Георгиевич 28.10.2001 оригинал 5 4.38
2 Глухов Ярослав Игоревич 28.03.2001 оригинал 1 4.15
3 Абакумов Виктор Васильевич 10.12.2000 оригинал 21 4.00
4 Порошина Елизавета Дмитриевна 06.01.2001 оригинал 25 3.89
5 Толстых Александр Павлович 27.08.2001 оригинал 15 3.88
6 Черняев Матвей Олегович 29.04.2001 оригинал 9 3.81
7 Монина Ирина Евгеньевна 08.12.2001 оригинал 20 3.81
8 Полушкина Ангелина Вячеславовна 22.02.2001 оригинал 4 3.67
9 Картамышев Артем Юрьевич 19.11.2000 оригинал 3 3.50
10 Самойлов Арсентий Андреевич 07.11.2001 оригинал 6 3.50
11 Лапшин Евгений Сергеевич 04.06.2001 копия 23 3.38
12 Глазков Сергей Рэмович 22.09.2001 оригинал 2 3.33
13 Кузнецов Иван Сергеевич 07.05.2000 оригинал 22 3.32
14 Зинковский Дмитрий Александрович 19.03.2001 оригинал 17 3.31
15 Гармонов Никита Александрович 05.02.2001 оригинал 8 3.31
16 Копычева Анна Александровна 14.12.1995 оригинал 18 3.31
17 Нефедов Георгий Анзорович 31.10.2001 оригинал   7 3.29
18 Никитин Виктор Денисович 26.11.2000 оригинал 13 3.19
19 Курочка Никита Евгеньевич 19.07.2001 оригинал 12 3.13
20 Цуркан Анна Сергеевна 19.06.1999 оригинал 16 3.13
21 Никонорова Нина Михайловна 20.01.1988 оригинал 14 3.10
22 Ломова Маргарита Сергеевна 09.01.2001 в июне 10  
23 Кулягин Фейсаль Сергеевич 04.01.2002 в июне 11  
24 Кольке Алексей Станиславович 04.08.2001 в июне 19  
25 Купчинский Вадим Витальевич 05.07.2001 в августе 24  

 

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

 специальность 23.01.03
«Автомеханик»  

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Почепинец Павел Александрович 16.02.2001 оригинал 1 4
2 Толшмяков Геннадий Алексеевич 22.10.2001 копия 9 3.82
3 Бондаренко Анастасия Валерьевна 05.04.2001 оригинал 30 3.82
4 Винокуров Захар Евгеньевич 15.06.2001 оригинал 6 3.8
5 Рубцов Константин Игоревич 07.09.2001 оригинал 19 3.69
6 Козлов Максим Андреевич 05.12.2001 оригинал 23 3.63
7 Самарина Марина Викторовна 03.02.2001 оригинал 31 3.59
8 Климанов Валентин Владимирович 21.02.2001 копия 33 3.55
9 Кокуш Владимир Эдуардович 13.07.2001 оригинал 20 3.44
10 Шибайло Денис Алексеевич 24.11.1997 оригинал 25 3.41
11 Полковников Даниил Михайлович 05.11.2001 оригинал 3 3.4
12 Лебедева Ксения Николаевна 14.11.2001 оригинал 24 3.38
13 Коробов Илья Васильевич 18.02.2001 оригинал 8 3.38
14 Александров Арсений Александрович 18.01.2001 оригинал 11 3.37
15 Пригода Анжелика Евгеньевна 07.11.2001 оригинал 12 3.37
16 Соломанюк Даниил Витальевич 14.05.2000 копия 15 3.37
17 Якутчик Дмитрий Александрович 28.11.2001 оригинал 21 3.31
18 Кнаус Лилия Карловна 01.07.2001 копия 22 3.31
19 Гармонов Никита Александрович 05.02.2001 в июне 10 3.31
20 Акулич Иван валерьевич 14.11.1999 оригинал 26 3.31
21 Мухтарова Лейла Шахитовна 06.12.2001 оригинал 29 3.27
22 Бусоргин Максим Александрович 27.04.1989 оригинал 28 3.25
23 Левченко Наталья Александровна 15.03.1999 оригинал 27 3.19
24 Маликин Артём Игоревичв 30.01.2001 оригинал 32 3.14
25 Соколовский Иван Александрович 22.02.2001 оригинал 5 3.13
26 Ташев Дмитрий Андреевич 25.04.1999 оригинал 18 3.13
27 Седин Олег Витальевич 09.10.1997 оригинал 35 3.06
28 Батюта Роман Андреевич 21.12.2000 копия 34 3
29 Ткаченко Елизавета Александровна 27.05.2001 в июне 14  
30 Соловьев Алексей Анатольевич 17.09.1997 в июне 17  
31 Бушков Максим Дмитриевич 17.01.2002 в июне 4  
32 Бондаренко Владислав Сергеевич 21.06.2002 в июне 16  
33 Благовестный Алексей Сергеевич 14.11.2001 в июне 14  
34 Пичулин Кирилл Андреевич 26.09.2000 в августе 36  
35 Батанина Кристина Сергеевна 02.06.2001 в июне 13  

 

специальность 38.01.01
"Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы".

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Зыбина Владислава Николаевна 30.12.2001 оригинал 9 4
2 Игнатьева Ольга Сергеевна 17.02.2001 ориганл 4 3.93
3 Короткая Алина Сергеевна 19.09.2001 оригинал   3 3.87
4 Бондаренко Анастасия Валерьевна 05.04.2001 оригинал 1 3.82
5 Монина Ирина Евгеньевна 08.12.2001 копия 7 3.81
6 Самарина Марина Викторовна 03.02.2001 копия 6 3.59
7 Нарышкин Павел Сергеевич 21.09.2001 оригинал 5 3.44
8 Лебедева Ксения Николаевна 14.11.2001 копия 8 3.38
9 Мухтарова Лейла Шахитовна 06.12.2001 в июне 2  3.27

 

специальность 38.01.02 
«Продавец, контролер-кассир».

 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Глушнева Анастасия Олеговна 06.04.1999 оригинал 5 3.5
2 Васильев Даниил Викторович 28.09.2000 оригинал 4 3.44
3 Кнаус Лилия Карловна 01.07.2001 оригинал   3 3.31
4 Озеров Илья Александрович 10.04.2000 копия 1 3.27
5 Марова Екатерина Андреевна 03.07.2001 оригиал 2 3.2

Филиал в п.г.т. Умба
специальность 23.01.03
 
«Автомеханик»

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистраци-       онный № заявления Средний балл аттестата
1 Бутаков Кирилл Андреевич 25.01.2001 оригинал 20 4.38
2 Пушко Анастасия Сергеевна 14.12.1994 оригинал 4 3.95
3 Воробьёв Михаил Григорьевич 23.07.2001 оригинал 11 3.88
4 Вольный Данила Анатольевич 30.03.2000 оригинал 19 3.87
5 Устинов Эдуард Николаевич 12.11.1974 оригинал 10 3.81
6 Распопов Роман Олегович 22.02.2001 копия 2 3.75
7 Воробьёв Григорий Анатольевич 20.12.1973 оригинал 13 3.75
8 Соколов Артур Александрович 12.09.1989 оригинал 3 3.47
9 Глазов Иван Иванович 22.08.1988 оригинал 17 3.47
10 Зноева Елена Юрьевна 16.01.1971 оригинал 14 3.38
11 Зноев Олег Анатольевич 11.02.1974 оригинал 15 3.33
12 Власова Анастасия Анатольевна 18.11.1974 оригинал 16 3.33
13 Горовая Виктория Игоревна 18.04.2001 оригинал 22 3.31
14 Никандрова Елена Сергеевна 24.02.1974 оригинал 9 3.19
15 Шманский Андрей Алексеевич 23.01.2001 оригинал 21 3.19
16 Быстров Игорь Сергеевич 30.03.1982 оригинал 8 3.18
17 Федин Николай Николаевич 18.03.1991 оригинал 18 3.14
18 Турков Александр Александрович 12.08.1989 оригинал 12 3.11
19 Ханнанов Алексей Асафович 26.12.1980 оригинал 5 3.06
20 Бикеев Григорий Олегович 03.06.2001 копия 1  
21 Быстров Анатолий Андреевич 08.05.1988 копия 6  
22 Быстрова Анжелика Владимировна 27.02.1993 копия 7  

 

Профессиональное обучение:

  специальность 16675
   "Повар"
из числа выпускников специальной (коррекционной) школы VIII вида: 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Старосельская Вероника Александровна 05.10.2000 в июне 1  
2 Донченко Александра Тарасовна 22.08.2001 оригинал   2  
3 Стафеев Дмитрий Сергеевич 28.06.2000 оригинал 3  
4 Колчанов Денис Алексеевич 01.08.2001 оригинал 4  
5 Круглякова Анна Сергеевна 11.03.1998 в июне 5  
6 Чиж Кристина Васильевна 20.07.2001 оригинал 6  
7 Моисеева Алена Дмитриевна 24.07.1999 оригинал 7  
8 Питюлина Мария Александровна 31.07.2000 оригинал 8  

 

  

Contribute!