^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Для слабо видящих

Приказ №45 от 18.08.2018 г. О зачислении на обучение

Рейтинг поступающих* по состоянию на 13.08.2018 г.

--  23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

--  21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых". 

--  43.02.14 "Гостиничное дело".

--  18559    "Слесарь-ремонтник".

 

 

  рейтинг формируется исходя из показателя среднего балла аттестата (чем выше средний балл, тем выше позиция в рейтинге), при равенстве баллов преимущество абитуриента раннее подавшего заявление (по регистрационному номеру заявления)

*  абитуриенты выделенные красным цветом – первоочередно претендующие на обучение.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:

специальность 23.02.03
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». 
на базе основного общего образования (9 классов)
 
 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Маркова Екатерина Владимировна 04.07.2001 оригинал 2 4,47
2 Иволгин Алексей Романович 02.06.2002 оригинал 23 3,87
3 Щукин Владислав Сергеевич 06.06.2000 копия 42 3,71
4 Сандул Ярослав Андреевич 29.08.2002 оригинал 13 3,69
5 Фокин Артем Евгеньевич 20.01.2002 оригинал 34 3,69
6 Любимов Юрий Александрович 11.03.2002 копия 35 3,69
7 Сизинцев Никита Евгеньевич 22.10.2002 оргинал 9 3,63
8 Аристархов Владислав Игоревич 04.07.2018 оригинал 40 3,63
9 Залепилов Николай Александрович 19.04.2002 оригинал 17 3,62
10 Цицин Даниил Витальевич 24.03.2002 оригинал 5 3,50
11 Кулик Владислав Евгеньевич 13.10.2002 оригинал 27 3,50
12 Олейник Денис Александрович 12.06.2002 оригинал 14 3,5
13 Меньков Вячеслав Игоревич 17.09.2000 оригинал 28 3,47
14 Осипов Егор Александрович 03.09.2002 оригинал 32 3,47
15 Русинович Владислав Вячеславович 06.04.2002 оригинал 4 3,44
16 Иванов Александр Дмитриевич 02.05.2002 оригинал 8 3,44
17 Мацонко Данил Русланович 07.10.2002 оригинал 21 3,44
18 Шишов Илья Николаевич 24.01.2002 оригинал 31 3,44
19 Левкин Семен Александрович 14.02.2002 оригинал 33 3,44
20 Сизов Егор Александрович 27.04.2002 оригинал 20 3,38
21 Панченко Юрий Михайлович 05.05.2002 оргинал 25 3,38
22 Татаринов Алексей Александрович 16.08.2001 оригинал 37 3,38
23 Абалымов Владимир Иванович 10.10.2001 оригинал 1 3,25
24 Максименко Павел Александрович 14.12.2001 оригинал 11 3,19
25 Будник Алексей Сергеевич 30.11.2002 оригинал 24 3,19
26 Миронов Вадим Александрович 05.04.2002 оригинал 36 3,19
27 Наумов Сергей Михайлович 03.04.2000 оригинал 39 3,19
28 Аносов Даниил Михайлович 29.11.2001 оригинал 26 3,13
29 Ферменцев Семён Олегович 29.11.2001 оригинал 38 3,11
30 Капитонов Артём Владимирович 11.03.2002 оригинал 41 3,06
31 Можаров Владислав Сергеевич 27.11.2002   3  
32 Бутурлин Сергей Александрович 12.08.2002   6  
33 Морозов Алексей Романович 11.12.2002   7  
34 Мамаев Сергей Михайлович 01.07.2002   10  
35 Харисов Марсель Рамилевич 06.12.2002   12  
36 Горлачев Константин Максимович 17.01.2002   15  
37 Бевз Даниил Николаевич  06.01.2001   16  
38 Долоков Александр Олегович 09.03.2002   18  
39 Малаев Даниил Николаевич 12.09.2002   22  
40 Солдатов Тимофей Олегович 20.11.2001   29  
41 Абакумов Денис Александрович 18.03.2002   30  

 

 специальность 21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых"

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Климов Максим Станиславович 30.11.1996 оригинал 3 3,8
2 Нарышкин Павел Сергеевич 21.09.2001 копия 1 3,44
3 Оберемко Альбина Станиславовна 24.05.2002   2  
4 Гусев Игорь Леонидович 11.02.2002   4  
5 Дранишников Александр Витальевич 18.06.2002   5  

 

специальность 43.02.14 "Гостиничное дело".

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Каспарова Лиана Завеновна 17.05.2002 копия 4 4,06
2 Демидова Маргарита Сергеевна 24.08.2002 оригинал 2 4
3 Игнатьева Ольга Сергеевна 17.02.2001 оригинал 8 3,93
4 Федотова Ольга Сергеевна 12.08.2002 оригинал 1 3,88
5 Трухан Ирина Олеговна 13.12.1999 оригинал 16 3,69
6 Пантюхина Юлия Вячеславовна 30.04.2002 оригинал 13 3,63
7 Агафонова Анастасия Олеговна 05.06.2002 оригинал   5 3,44
8 Короткова Арина Сергеевна 11.05.2002 оригинал 12 3,44
9 Шевцова Виктория Артёмовна 19.09.2002 оригинал 17 3,38
10 Калинкина Алина Романовна 06.03.2000 оригинал   7 3,25
11 Сергеенкова Вероника Владиславовна 20.10.2000 оригинал 10 3,25
12 Горлова Алёна Руслановна 12.10.2000 оригинал 14 3,06
13 Озорнина Анна Сергеевна 11.12.2000 оригинал 15 3,06
14 Головцова Ксения Андреевна 26.01.2002   3  
15 Реймер Екатерина Дмитриевна 03.07.2000   6  
16 Любимова Анна Александровна 28.07.2002   9  
17 Суслова Елизавета Романовна 27.04.2002   11  

 

По программам профессиональной подготовки:

специальность 18559 "Слесарь-ремонтник"

 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрацион-ный № заявления Средний балл аттестата
1 Объещенко Сергей Валерьевич 06.09.2002 в июле 1  
2 Плахов Виктор Сергеевич   09.05.2002  в июле  
3 Морозов Сергей Олегович  01.08.1999  оригинал 3  
4 Трегубенко Виолетта Юрьевна  05.07.2002  в июле 4  
5 Колчанов Денис Алексеевич  01.08.2001  в июле  
6 Крутиков Илья Владиславович  22.01.2003 оригинал   
7 Прокопенко Александр Александрович 26.10.2000 оригинал 7  
8 Бахитова Анастасия Александровна 04.1.2003 оригинал 8  

 

РЕЙТИНГ
абитуриентов, поступающих в ФГАПОУ МО «КПК» в п.г.т. Умба.
Специальность 23.01.03 "Автомеханик".
Очная форма обучения.
Срок обучения 2 года 10 месяцев

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистраци-       онный № заявления Средний балл аттестата
1 Бурмагина Татьяна Андреевна 1999 подлинник 34 4,6
2 Осипова Наталья Владимировна 1977 подлинник 27 4,2
3 Сурядова Марина Юрьевна 1989 подлинник 17 4,06
4 Черемухин Эрик Артурович 2002 подлинник 29 4
5 Краснолобов Денис Александрович 2002 подлинник 28 3,9
6 Свилёв Евгений Игоревич 1983 подлинник 33 3,9
7 Вырвич Дарина Александровна 2002 подлинник 8 3,8
8 Кобылянская Мария Игоревна 1985 подлинник 38 3,8
9 Ряго Никита Алексеевич 2002 подлинник 3 3,6
10 Викторов Илья Анатольевич 2002 подлинник 14 3,6
11 Демидова Олеся Александровна 1999 подлинник 35 3,6
12 Кожевникова Карина Игоревна 2002 подлинник 4 3,5
13 Маркова Светлана Александровна 1985 подлинник 24 3,42
14 Березин Илья Алексеевич 2002 подлинник 7 3,4
15 Подымников Игорь Дмитриевич 2002 подлинник 11 3,4
16 Гавалина Валерия Константиновна 2002 подлинник 30 3,4
17 Клещёва Марина Вячеславовна 1983 подлинник 37 3,4
18 Ивашин Дмитрий Константинович 1991 подлинник 1 3,27
19 Зуева Ирина Андреевна 1990 подлинник 19 3,26
20 Биткова Диана Денисовна 2002 подлинник 12 3,2
21 Стрелков Артём Юрьевич 2001 подлинник 16 3,2
22 Шестов Александр Валерьевич 1981 подлинник 20 3,2
23 Марков Алексей Николаевич 1980 подлинник 25 3,2
24 Румянцев Андрей Дмитриевич 1997 подлинник 34 3,2
25 Шестаков Антон Константинович 2002   2  
26 Чесноков Матвей Алексеевич 2003   5  
27 Петронио Данила Викторович 2002   6  
28 Вопияшин Вячеслав Дмитриевич 2002   9  
29 Андронов Дмитрий Фёдорович 2002   10  
30 Усенков Николай Алексеевич 2002   13  
31 Назаров Владимир Сергеевич 2002 подлинник 15  
32 Талых Антон Геннадьевич 2002   18  
33 Скородумова Татьяна Михайловна 1992   21  
34 Скородумова Елена Михайловна 1988   22  
35 Приданникова Оксана Михайловна 1993   23  
36 Коренева Ксения Сергеевна 2003   26  
37 Авдейчук Олеся Николаевна 1980   31  
38 Прохорова Елена Леонидовна 1980   32  
39 Изместьева Мария Александровна 1975   39  

 

 

 

  

 

Contribute!