^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Для слабо видящих

Рейтинг поступающих* по состоянию на 29.04.2019 г.

--  13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по          отраслям)".

--  21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых". 

--  43.02.10 "Туризм". в п.г.т. Умба.

--  38.02.11  "Повар-кондитер".

                    "Продавец непродовольственных товаров".

 

 

  рейтинг формируется исходя из показателя среднего балла аттестата (чем выше средний балл, тем выше позиция в рейтинге), при равенстве баллов преимущество абитуриента раннее подавшего заявление (по регистрационному номеру заявления)

*  абитуриенты выделенные красным цветом – первоочередно претендующие на обучение.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:


Специальность 13.02.11
"Техническая эксплуатация и обслуживание 
электромеханического оборудования (по отраслям)".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Попович Артём Сергеевич 2003   1  
2. Глыбчак Роман Витальевич 2004   2  
3. Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003   3  
4. Иванов Никита Сергеевич 2004   4  
5. Мацутин Андрей Владимирович 2003   5  
6. Сидоров Александр Вячеславович 2003   6  

 

 специальность 21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых"
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Легоньков Егор Сергеевич 2001   1  
2. Медведева Дарья Дмитриевна 2003   2  
3. Летухов Даниил Андреевич 2003   3  
4. Моргаев Александр Евгеньевич 2002   4  
5. Панченко Вадим Николаевич 2003   5  
6. Притычкин Максим Игоревич 2003   6  
7. Жучко Наталья Максимовна 2003   7  
8. Мацутин Андрей Владимирович 2003   8  

 

  В ГАПОУ МО «КПК» в п.г.т. Умба. специальность 43.02.10 "Туризм".
Очная форма обучения.Срок обучения 2 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Дата  рождения Оригинал  документа Регистрационный № заявления Средний балл аттестата
1 Алексеева Анна Сергеевна 1988   5 4,2
2 Сверчкова Светлана Владимировна 1982   7 3,4
3 Чесноков Матвей Алексеевич 2003   2 3,1
4 Шумкин Александр Викторович 1980   6 3,1
5 Журавлёва Ирина Александровна 1990   8 3,1
6 Киселёв Данила Алексеевич 2003   1  
7 Канахин Родион Сергеевич 2003   3  
8 Бурмагин Иван Михайлович 1985   4  
9 Кожина Наталья Викторовна 1961   9  
10 Петрова Елена Александровна 1990   10  
11 Арещенков Алексей Николаевич 1985   11  
12 Тарасов Антон Юрьевич 1987   12  

 

Специальность 38.02.11 "Повар, кондитер".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев
 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003   1  
2. Ващило Алёна Игоревна 2001   2  
3. Горбунов Илларион Андреевич 2003   3  

 

 

Специальность  "Продавец непродовольственных товаров".
 Очная форма обучения. Срок обучения 1 года 10 месяцев. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Соколова Дарья Алексеевна 2000   1  
2. Бахитова Анастасия Александровна 2003   2  
3. Капустина Валерия Сергеевна 2004   3  

 

 

  

 

Contribute!