^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Для слабо видящих

Рейтинг поступающих* по состоянию на 15.07.2019 г.

--  13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по          отраслям)".

--  21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых". 

--  43.02.10 "Туризм". в п.г.т. Умба.

--  38.02.11  "Повар-кондитер".

                    "Продавец непродовольственных товаров".

 

 

  рейтинг формируется исходя из показателя среднего балла аттестата (чем выше средний балл, тем выше позиция в рейтинге), при равенстве баллов преимущество абитуриента раннее подавшего заявление (по регистрационному номеру заявления)

*  абитуриенты выделенные красным цветом – первоочередно претендующие на обучение.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:


Специальность 13.02.11
"Техническая эксплуатация и обслуживание 
электромеханического оборудования (по отраслям)".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Ткачев Владислав Владимирович 2003 оригинал 15 4,3
2 Попович Артём Сергеевич 2003 оригинал 1 3,8
3 Лондкевич Станислав Сергеевич 2003 оригинал 16 3,7
4 Масалин Александр Николаевич 2003 оригинал 18 3,7
5 Любимов Юрий Александрович 2002 оригинал 19 3,7
6 Сидоров Александр Вячеславович 2003 оригинал 6 3,7
7 Глыбчак Роман Витальевич 2004 оригинал 2 3,5
8 Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003 оригинал 3 3,5
9 Чеснова Юлия Вадимовна 2003 оригинал 10 3,4
10 Шаляпин Павел Сергеевич 2003 копия 17 3,4
21 Сверчков Артем Сергеевич 2003 оригинал 21 3,4
11 Дьячков Антон Андреевич 2002 оригинал 9 3,3
12 Рябухин Дмитрий александрович 2003 копия 13 3,3
13 Колпаков Павел Павлович 1997 оригинал 20 3,2
14 Ильин Никита Максимович 2002 оригинал 11 3,1
15 Иванов Никита Сергеевич 2004 нет 4  
16 Мацутин Андрей Владимирович 2003 нет 5  
17 Вторушин Илья Владимирович 2003 нет 7  
18 Дементьев Алексей Андреевич 2003 нет 8  
19 Виноградова Екатерина Викторовна 1993 нет 12  
20 Корзунова Диана Сергеевна 2000 нет 14  
21 Соловьев Алексей Анатольевич 1997 нет 22  

 

 специальность 21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых"
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Лешуков Даниил Андреевич 2003 копия 3 4,2
2. Притычкин Максим Игоревич 2003 оригинал 6 3,6
3 Матвеев максим Степанович 2002 копия 14 3,5
4. Панченко Вадим Николаевич 2003 оригинал 5 3,4
5. Жучко Наталья Максимовна 2003 оригинал 7 3,4
6. Легоньков Егор Сергеевич 2001 копия 1 3
7. Медведева Дарья Дмитриевна 2003 нет 2  
8. Моргаев Александр Евгеньевич 2002 нет 4  
9. Мацутин Андрей Владимирович 2003 нет 8  
10. Маринец Екатерина Сергеевна 2003 нет 9  
11. Кузина Екатерина Антоновна 2003 нет 10  
12. Раимжанова Екатерина Тахировна 2003 нет 11  
13. Истомин Денис Александрович 2003 нет 12  
14. Топорв Сергей Петрович 2002 нет 13  

 

  В ГАПОУ МО «КПК» в п.г.т. Умба. специальность 43.02.10 "Туризм".
Очная форма обучения.Срок обучения 2 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Тарасова Татьяна Владимировна 2000 подл. диплома 20 4,9
2 Петрова Елена Александровна 1990 оригинал 10 4,0
3 Алексеева Анна Сергеевна 1988 оригинал 5 4,2
4 Пустынный Максим Сергеевич 1975 оригинал 15 4,00
5 Сверчкова Светлана Владимировна 1982 оригинал 7 3,4
6 Румянцев Андрей Дмитриевич 1997 оригинал 16 3,2
7 Чесноков Матвей Алексеевич 2003 оригинал 2 3,1
8 Шумкин Александр Викторович 1980 оригинал 6 3,1
9 Журавлёва Ирина Александровна 1990 оригинал 8 3,1
10 Киселёв Данила Алексеевич 2003   1  
11 Канахин Родион Сергеевич 2003   3  
12 Бурмагин Иван Михайлович 1985   4  
13 Кожина Наталья Викторовна 1961   9  
14 Арещенков Алексей Николаевич 1985   11  
15 Тарасов Антон Юрьевич 1987   12  
16 Гледенова Кристина Игоревна 1992   13  
17 Коваль Анна Сергеевна 1991   14  
18 Кадышкина Ольга Дмитриевна 1999   17  
19 Попихина Алина Николаевна 2000   18  
20 Коренева Ксения Сергеевна 2003   19  
21 Усенков Николай Алексеевич 2002   21  

 

Специальность 38.02.11 "Повар, кондитер".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев
 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Курчанова Карина Алиевна 1999 оригинал 9 4,7
5. Кочанова Елена Александровна 2000 оригинал 5 3,2
8 Ващило Алёна Игоревна 2001 оригинал 2 3,2
4 Шлямина Анна Ивановна 2001 копия 6 3
2 Попова Александра Артуровна 2003 нет 8  
3 Маринец Екатерина Сергеевна 2003 нет 7  
6 Шушарина Алёна Юрьевна 2003 нет 4  
7 Горбунов Илларион Андреевич 2003 нет 3  
9 Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003 нет 1  
10 Беляев Рустам Гаджибалаевич 1998 нет 10  

 

 

Специальность  "Продавец непродовольственных товаров".
 Очная форма обучения. Срок обучения 1 года 10 месяцев. 

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Соколова Дарья Алексеевна 2000 оригинал 1 3,8
2. Бахитова Анастасия Александровна 2003 нет 2  
3. Капустина Валерия Сергеевна 2004 нет 3  
4. Чиж Кристина Васильевна 2001 нет 4  

 

 

  

 

Contribute!