^ Наверх

ГАПОУ МО "КПК"

Знание. Опыт. Успех.

Вход на сайт

Звонки

Рейтинг поступающих* по состоянию на 12.08.2019 г.

--  13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по          отраслям)".

--  21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых". 

--  43.02.10 "Туризм". в п.г.т. Умба.

--  38.02.11  "Повар-кондитер".

                    "Продавец непродовольственных товаров".

 

 

  рейтинг формируется исходя из показателя среднего балла аттестата (чем выше средний балл, тем выше позиция в рейтинге), при равенстве баллов преимущество абитуриента раннее подавшего заявление (по регистрационному номеру заявления)

*  абитуриенты выделенные красным цветом – первоочередно претендующие на обучение.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:


Специальность 13.02.11
"Техническая эксплуатация и обслуживание 
электромеханического оборудования (по отраслям)".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Ткачев Владислав Владимирович 2003 оригинал 16 4,3
2 Лондкевич Станислав Сергеевич 2003 оригинал 17 3,7
3 Масалин Александр Николаевич 2003 оригинал 19 3,7
4 Любимов Юрий Александрович 2002 оригинал 20 3,7
5 Сидоров Александр Вячеславович 2003 оригинал 6 3,7
6 Попович Артём Сергеевич 2003 оригинал 1 3,6
7 Глыбчак Роман Витальевич 2004 оригинал 2 3,5
8 Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003 оригинал 3 3,5
9 Сенянинов Сергей Евгеньевич 2003 оригинал 24 3,5
10 Чеснова Юлия Вадимовна 2003 оригинал 10 3,4
11 Шаляпин Павел Сергеевич 2003 оригинал 18 3,4
12 Сверчков Артем Сергеевич 2003 оригинал 22 3,4
13 Дьячков Антон Андреевич 2002 оригинал 9 3,3
14 Рябухин Дмитрий александрович 2003 копия 13 3,3
15 Колпаков Павел Павлович 1997 оригинал 21 3,2
16 Лысцев Александр Васильевич 2003 оригинал 24 3,2
17 Ильин Никита Максимович 2002 оригинал 11 3,1
18 Иванов Никита Сергеевич 2004 нет 4  
19 Мацутин Андрей Владимирович 2003 нет 5  
20 Вторушин Илья Владимирович 2003 нет 7  
21 Дементьев Алексей Андреевич 2003 нет 8  
22 Виноградова Екатерина Викторовна 1993 нет 12  
23 Корзунова Диана Сергеевна 2000 нет 15  
24 Соловьев Алексей Анатольевич 1997 нет 23  

 

 специальность 21.02.18 "Обогащение полезных ископаемых"
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Лешуков Даниил Андреевич 2003 копия 3 4,2
2 Раимжанова Екатерина Тахировна 2003 копия 11 3,8
3 Кочик Екатерина Андреевна 2004 оригинал 16 3,7
4 Притычкин Максим Игоревич 2003 оригинал 6 3,6
5 Матвеев Максим Степанович 2002 копия 14 3,5
6 Свергун Антон Геннадьевич 2003 оригинал 17 3,5
7 Панченко Вадим Николаевич 2003 оригинал 5 3,4
8 Жучко Наталья Максимовна 2003 оригинал 7 3,4
9 Легоньков Егор Сергеевич 2001 копия 1 3
10 Медведева Дарья Дмитриевна 2003 нет 2  
11 Моргаев Александр Евгеньевич 2002 нет 4  
12 Мацутин Андрей Владимирович 2003 нет 8  
13 Маринец Екатерина Сергеевна 2003 нет 9  
14 Кузина Екатерина Антоновна 2003 нет 10  
15 Истомин Денис Александрович 2003 нет 12  
16 Топорв Сергей Петрович 2002 нет 13  
17 Стодумова Виолета Игоревна 2003 нет 15  

 

  В ГАПОУ МО «КПК» в п.г.т. Умба. специальность 43.02.10 "Туризм".
Очная форма обучения.Срок обучения 2 года 10 месяцев.

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Петрова Елена Александровна 1990 подлинник аттестата 10 4,0
2 Тарасова Татьяна Владимировна 2000 подлинник диплома 20 4,9
3 Алексеева Анна Сергеевна 1988 подлинник аттестата 5 4,2
4 Пустынный Максим Сергеевич 1975 подлинник аттестата 15 4,00
5 Кадышкина Ольга Дмитриевна 1999 подлинник диплома 17 4
6 Усенков Пётр Алексеевич 2000 подлинник диплома 24 3,7
7 Лаптандер Ольга Владимировна 2003 копия аттестата 26 3,6
8 Попихина Алина Николаевна 2000 подлинник диплома 18 3,5
9 Сверчкова Светлана Владимировна 1982 подлинник аттестата 7 3,4
10 Коренева Ксения Сергеевна 2003 подлинник  аттестата 19 3,3
11 Сиротин Артемий Владимирович 2000 подлинник диплома 27 3,3
12 Гледенова Кристина Игоревна 1992 подлинник аттестата 13 3,2
13 Румянцев Андрей Дмитриевич 1997 подлинник аттестата 16 3,2
14 Фомина Снежана Анатольевна 2000 подлинник диплома 25 3,2
15 Чесноков Матвей Алексеевич 2003 копия аттестата 2 3,1
16 Шумкин Александр Викторович 1980 подлинник аттестата 6 3,1
17 Журавлёва Ирина Александровна 1990 подлинник аттестата 8 3,1
18 Арещенков Алексей Николаевич 1985 подлинник диплома 11 3,1
19 Сокерин Илья Владимирович 2002 подлинник  аттестата 22 3,1
20 Бурмагин Иван Михайлович 1985 подлинник аттестата 4 3
21 Тарасов Антон Юрьевич 1987 подлинник аттестата 12 3
22 Коваль Анна Сергеевна 1991 подлинник аттестата 14 3
23 Илатовская Виктория Михайловна 1998 подлинник  аттестата 23 3
24 Киселёв Данила Алексеевич 2003   1  
25 Канахин Родион Сергеевич 2003   3  
26 Кожина Наталья Викторовна 1961   9  
27 Усенков Николай Алексеевич 2002   21  

 

Специальность 38.02.11 "Повар, кондитер".
 Очная форма обучения. Срок обучения 3 года 10 месяцев
 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1 Курчанова Карина Алиевна 1999 оригинал 9 4,7
2 Горбунов Илларион Андреевич 2003 оригинал 3 3,7
3 Шушарина Алёна Юрьевна 2003 оригинал 4 3,4
4 Ващило Алёна Игоревна 2001 оригинал 2 3,2
5 Кочанова Елена Александровна 2000 оригинал 5 3,2
6 Шлямина Анна Ивановна 2001 оригинал 6 3
7 Цыкунов Ефим Тимофеевич 2003 нет 1  
8 Маринец Екатерина Сергеевна 2003 нет 7  
9 Беляев Рустам Гаджибалаевич 1998 нет 10  

 

 

Специальность  "Продавец непродовольственных товаров".
 Очная форма обучения. Срок обучения 1 года 10 месяцев. 

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество                абитуриента Год  рождения Подлинник /копия аттестата Регистр. № заявления Средний балл аттестата
1. Соколова Дарья Алексеевна 2000 оригинал 1 3,8
2. Бахитова Анастасия Александровна 2003 нет 2  
3. Капустина Валерия Сергеевна 2004 нет 3  
4. Чиж Кристина Васильевна 2001 нет 4  

 

 

  

 

     Учредительные документы и лицензии.

   Устав ГАПОУ МО "КПК".;

   Лицензия на право ведения образовательной деятельности.;

   Свидетельство о государственной аккредитации.
           *  С другими интересующими вас материалами о колледже можно ознакомится в разделе "Сведения о колледже"

    Количество мест приема и перечень специальностей (профессий),
по которым будет 
производится приём граждан на обучение в 2019 году:

    По очной  форме обучения;

    По заочной форме обучения.

 

Условия проживания.

    С условиями проживания обучающихся (общежитие) и прочим материально-техническим оснащением колледжа можно ознакомится в разделе МТО "КПК"

Правила приема

  Правила приема в колледж.

  Информация для поступающих по Договорам

  Договор о платных образовательных услугах

  Перечень предоставляемых документов и о вступительных испытаниях.

  Заявление о приеме (печатается на одном листе, с двух сторон):

      Среднее профессиональное образование (программы подготовки квалифицированных рабочих,   служащих  и по программам подготовки специалистов).

       • Профессиональное обучение на базе общеобразовательной школы VIII вида без получения среднего общего образования

  Информация о прохождении медицинского осмотра

  

Приемная комиссия.

-- Положение о приемной комиссии;
-- Приказ о составе и план работы приёмной комиссии.

      Режим работы приемной комиссии

Комиссия работает

 в г. Ковдор
по адресу: Мурманская область,

г. Ковдор, ул.Комсомольская,
д. 14, ауд. 107
Телефон: 8(81535) 50085 доб. 109
Секретарь приемной комиссии:
Бокова Елена Ивановна
График приема:
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ         14.00 - 16.00
            

в п.г.т. Умба
по адресу: Мурманская область, Терский район, п.г.т. Умба, ул. Беломорская,1В,.
Телефон 8(81559) 52287

Секретарь приемной комиссии:
Сенокосова Людмила Васильевна.
График приема:
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
 - 8.30 - 16.00
СР                      8.30 -17.00

         Телефон "горячей линии" по вопросам приёма на обучение лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья: 8 (815-35)5-00-85.

   УВАЖАЕМЫЙ АБИТУРИЕНТ!

  ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ О ПОСТУПЛЕНИИ В ГАПОУ МО «КПК» В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
или зайти на сайт http://www.gosuslugi.ru  -->  все популярные услуги --> все услуги по ведомствам --> Министерство образования и науки Мурманской области --> зачисление в образовательное учреждение --> документы  --> заявление поступающего в ГАПОУ МО «КПК», далее направить на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
">This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
        Также Вы можете «скачать» заявление с нашего сайта, заполнить его и направить сканированную копию заявления на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


 

 

Contribute!

Счетчик посещений

3080368
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
660
796
2512
5980
15254
3080368

Счетчик joomla